Spieltisch um 1930/35,
verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, 73 x 75 x 75 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Spieltisch um 1930/35,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |